Поздравляем с Днем учителя!
В мероприятиях какого направления вы хотели бы принять участие в школьную субботу?

Шестой школьный день

Дата: 30 сентября 2015 в 14:02, Обновлено 29 сентября в 18:27

ПРИКАЗ №21 ОТ 19 ЯНВАРЯ 2017 Г. "О СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ ОРГАНИЗАЦИИ ШЕСТОГО ШКОЛЬНОГО ДНЯ"

ОБРАЗОВАНИЕ – ПРИОРИТЕТНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ ГОСУДАРСТВА.  ОРГАНИЗАЦИЯ ШЕСТОГО ШКОЛЬНОГО ДНЯ. О ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ 2017 ГОДА Материал подготовлен Информационно-аналитическим центром при Администрации Президента Республики Беларусь на основе информации Министерства образования Республики Беларусь)