Поздравляем с Днем учителя!
В мероприятиях какого направления вы хотели бы принять участие в школьную субботу?

Дата: 15 марта 2017 в 12:59, Обновлено 23 августа в 18:22

Вниманию родителей: консультации учителей-предметников в школе

В шестой школьный день родители могут посетить консультации, встретиться с учителями-предметниками и обсудить вопросы, касающиеся учебы своих детей. Индивидуальные консультаций учителей-предметников и классных руководителей для родителей учащихся 1-11 классов будут проводиться по заявке родителей.

Заявку можно оставить

• на сайте школы, зайдя на страницу учителя-предметника, классного руководителя, администрации (для зарегистрированных пользователей сайта)
  • используя вкладку сайта школы ЭЛЕКТРОННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ
  • отправив заявку по электронной почте: sh38_oktroo@tut.by
  • позвонив по телефону: (80152) 31-43-86 (кабинет зам. директора по учебной работе (нач. классы))
    (80152) 31-43-52 (кабинет зам. директора по учебной работе) , (80152) 63-48-52  (приёмная)

В заявке указать: предмет, класс, ФИО учителя, время.