Конкурс продолжается!

Новости

Тема единого дня информирования 24 января 2019 года: «Беларусь сегодня: сохраняя и приумножая добрые традиции»

В рамках акции "Создадим уют вместе" волонтёрские отряды ГУО "Средняя школа № 38 г. Гродно" поздравили пожилых граждан микрорайона с прошедшими и наступающими праздниками.

Всемирный день снега впервые отметили по инициативе Международной федерации лыжного спорта (FIS) в январе 2012 года. Основная цель — привлечение как можно большего числа людей, особенно детей и молодежи, к зимнему активному отдыху, спортивным состязаниям на снегу и здоровому образу жизни.

12 января в шестой школьный день среди учащихся V-VI классов прошёл школьный конкурс рисунков на снегу «Зимние краски».

Познакомиться с представленными произведениями можно в течение всего рабочего дня школьной библиотеки.

20 декабря прошёл единый день информирования Школы Активного Гражданина по теме: «Будущее Беларуси – это мы!»

20 декабря 2018 в 13:27 | Хотим И. С. | нет комментариев

Учащиеся ГУО "Средняя школа № 38 г. Гродно" награждены диплом победителя районного фестиваля-конкурса батлеечных театров "Рождественские кружева" и представят школу в финале конкурса.

19 декабря 2018 в 18:24 | Хотим И. С. | нет комментариев