Поздравляем с Днем учителя!
В мероприятиях какого направления вы хотели бы принять участие в школьную субботу?

Новости

10 октября 2019 года в 11.00 часов в парке имени Жилибера г. Гродно состоялась акция памяти “Во славу общей Победы!”, посвященная 75-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне

11 октября в 20:42 | Хотим И. С. | нет комментариев

9 октября состоялась встреча учащихся X-XI классов с представителем регионального центра тестирования ГрГУ им. Я. Купалы Кранцевич Натальей Михайловной

9 октября в 18:12 | Хотим И. С. | нет комментариев

С 03.10 2019 по 07.10.2019 волонтёрский отряд "Доброе сердце" принял участие в областной волонтёрской акции "За ваш труд благодарим, учителя!"

Зачастую, увеличение количества пожаров в осенне-зимний период связано с активным использованием бытовых электронагревательных приборов и отопительных печей.

30 сентября в 17:55 | Хотим И. С. | нет комментариев

В период с 16.09 по 27.09.2019 в учреждении образования проходила внутришкольная акция по сбору макулатуры «Сбереги дерево – сдай макулатуру» среди учащихся I-XI классов

28 сентября в 13:35 | Хотим И. С. | нет комментариев

26 сентября в ГУО "Средняя школа № 38 г. Гродно" прошел единый день информирования с учащимися VIII-XI классов в рамках проекта "Школа активного гражданина". Тема единого дня информирования 26 сентября 2019 года: «Беларусь – страна мира, дружбы и добрососедства».

26 сентября в 14:55 | Хотим И. С. | нет комментариев

В школьной библиотеке оформлена выставка ко Дню образования Китайской Народной Республики.