Новости

Всемирный день ребенка (Universal Children's Day) отмечается ежегодно 20 ноября. Празднование этой даты направлено на обеспечение благополучия детей во всем мире.

20 лістапада 2018 года спаўняецца 70 гадоў з дня нараджэння беларускай паэтэсы Яўгеніі Іociфaўны Янішчыц.

24 ноября состоится финал школьного конкурса "Звездная россыпь" (Минута славы) в 11:00 (актовый зал)
Входной билет - 2-5 конфет - Билеты можно приобрести в кабинете 418 и в день концерта в актовом зале.
Для участников гала-концерта 22.11.2018 в 13:30 (в актовом зале) состоится репетиция.

Уважаемые родители!
Данная анкета поможет организаторам летнего отдыха более качественно подготовится к летнему каникулярному периоду 2019 года. Благодаря Вашему мнению, для несовершеннолетних будут запланированы и предложены именно те формы оздоровления, которые, на Ваш взгляд, наиболее соответствуют их интересам и потребностям.
Именно в тесном сотрудничестве мы сможем сделать каникулы для ребят интересными, увлекательными и полезными!
Благодарим за участие в опросе!

С 15 декабря по 20 января БО "Привал" приглашает вас посетить Резиденцию Деда Мороза.
Начало программ в 11.00, в 13.30 и в 15.30.

Учащиеся ГУО "Средняя школа № 38 г. Гродно в рамках акции "Уютный двор - теплый дом" оказали помощь пожилым гражданам, проживающим в районе, в наведении порядка на придомовых территориях и их подготовке к зимнему периоду.