Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Поздравляем с Днем учителя!
Голосование
Достаточно ли вы информированы о видах оздоровительного отдыха детей и порядке получения путевок?
Всего 238 человек
Голосование
В мероприятиях какого направления вы хотели бы принять участие в школьную субботу?
Всего 154 человека

Объединения по интересам

Дата: 30 сентября 2015 в 14:04, Обновлено 8 октября в 20:40

График работы

объединений по интересам

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 38 г. Гродно»

на 1 полугодие 2019/2020 учебного года

№ п/п

Название кружка, секции

ФИО руководителя

День, время

Место

проведения

Классы

«Школа лидера»

Артюхевич

Инна Александровна

Пн. 16:00 – 18:00

Чт. 16:00 – 18:00

418

9-11

«Калейдоскоп познания»

Опекун Светлана

Михайловна

Вт. 18:00 – 19:00

Ср. 17:40 – 18:40

235

4

«Футбол»

Протасов Юрий Ревазович

Сб. 17:00 -20:00

Вс. 9:00 – 13:00

Спортзал

3-6

«Шахматы»

Протасов Юрий Ревазович

Пн. 19:00 – 21:00

Пт. 19:00 – 21:00

242а

3-9

«Футбол»

Богдель Александр Болеславович

Сб. 13:00 – 15:00

Вс. 13:00 -15:00

Спортзал

5-9

«Волшебный лоскуток»

Игнатович Ирина Мечиславовна

Сб. 9:00 – 11:00

227

4

«Грамматика общения»

Андреева Лариса

Валентиновна

Чт. 12:45 – 13:45

Пт. 11:50 – 12:50

191

3

«Мир творчества»

Братанюк Елена Иосифовна

Ср. 11:00 – 12:00

Чт. 11:00 – 12:00

212

1

«Умелые ручки»

Доболюк Ирина Михайловна

Пн.- Пт. 8:00 - 12:00

212;189

1-2

«Самоделкины»

Войтехович Ирина Эдвардовна

Пн. 11:00 – 12:00

Пт. 11:00 – 12:00

189

1

«Бальный танец»

Стрига Елена Викторовна

Сб. 10:30 – 13:30

329

10-11

«Юные натуралисты»

Лозовик Оксана Юльяновна

Пн.- Пт.

11:00 – 12:00

213

1

«Баскетбол»

Манчик

Андрей Васильевич

Сб. 18:30 – 20:30

Спортзал

10-11

«Баскетбол»

Мельничук Дмитрий Григорьевич

Вс. 11:00 – 15:00

Спортзал

3-5;

8-11

«Вдохновение»

Захарова Ольга Дмитриевна

Вт. 15:00 – 17:00

Сб. 9:00 – 11:00

337

3-6

«Гандбол»

Емельяненко Александр Анатольевич

Сб. 11:00 – 13:00

Спортзал

9-11

«Чудеса из фетра»

Прецкайло

Дарья

Ивановна

Вт. 18:00 – 20:00

Чт. 18:00 – 20:00

Сб. 9:00 – 15:00

189

1-4

«Азбука нравственности»

Трубчик

Людмила

Владимировна

Ср. 17:00 – 18:00

Чт. 17:00 – 18:00

библиотека

1

«Хоровой класс»

Ланцевич

Оксана

Леонидовна

Вт. 11:00 – 13:00

Чт. 11:00 – 13:00

Сб. 9:00 – 13:00

актовый зал

1-5

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.