Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Голосование
Достаточно ли вы информированы о деятельности детских оздоровительных лагерей?
Всего 23 человека
Голосование
Достаточно ли вы информированы о видах оздоровительного отдыха детей и порядке получения путевок?
Всего 20 человек
Голосование
Из какого источника вы узнали про возможность оздоровления ребенка?
Всего 20 человек
Голосование
В каком из типов лагерей вы бы хотели оздоровить своего ребёнка летом 2019 года?
Всего 23 человека

Объединения по интересам

Дата: 30 сентября 2015 в 14:04, Обновлено 6 ноября в 16:22

График работы

объединений по интересам

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 38 г. Гродно»

на 1 полугодие 2018/2019 учебного года

№ п/п

Название кружка, секции

ФИО руководителя

День, время

Место

проведения

Классы

«Школа лидера»

Аверченкова Анастасия Петровна

Вт. 17:00 – 19:00

Чт. 17:00 – 19:00

117; 418

9

«Грамматика общения»

Опекун Светлана

Михайловна

Пн. 11:40 – 13:40

436

3

«Футбол»

Протасов Юрий Ревазович

Сб. 15:00 -17:00

Вс. 9:00 – 11:00

Спортзал

1-4

«Настольный теннис»

Протасов Юрий Ревазович

Сб. 17:00 – 18:30

Вс. 11:00 – 12:30

Спортзал

1-4

«Шахматы»

Протасов Юрий Ревазович

Чт. 18:00 – 19:30

Пт. 18:00 – 19:30

Спортзал

1-4

«Футбол»

Богдель Александр Болеславович

Сб. 13:00 – 15:00

Спортзал

7

«Волейбол»

Иванов Андрей Юрьевич

Сб. 13:00 – 15:00

Спортзал

6

«Волшебный лоскуток»

Игнатович Ирина Мечиславовна

Сб. 9:00 – 11:00

226

2

«Калейдоскоп познания»

Андреева Лариса

Валентиновна

Вт. 10:00 – 11:00

Чт. 10:00 – 11:00

213

2

«Мир творчества»

Братанюк Елена Иосифовна

Ср. 11:00 – 12:00

Пт. 11:00 – 12:00

212

1

«Умелые ручки»

Доболюк Ирина Михайловна

Пн.- Пт. 8:00 - 12:00

Пн.- Пт. 12:30 - 13:30

Сб. 9:00 – 11:00

212;189

1-2

«Самоделкины»

Войтехович Ирина Эдвардовна

Пн. 11:00 – 12:00

Пт. 11:00 – 12:00

189

1

«Бальный танец»

Стрига Елена Викторовна

Сб. 11:00 – 14:00

329

10-11

«Юные натуралисты»

Лозовик Оксана Юльяновна

Пн. 11:00 – 12:00

Вт. 11:00 – 12:00

Ср. 11:00 – 12:00

Чт. 11:00 – 12:00

Пт. 11:00 – 12:00

213

5

«Спортивное ориентирование»

Полудень Игорь Евгеньевич

Вт. 17:40 – 18:40

Сб. 9:00 – 10:00

Спортзал

10

«Юные спасатели»

Ракутин Фёдор Анатольевич

Сб. 9:00 – 11:00

426

6-7

«Баскетбол»

Манчик

Андрей Васильевич

Вт. 18:30 – 20:30

Спортзал

7

«Легкая атлетика»

Качан

Дмитрий Михайлович

Сб. 11:00 – 13:00

Спортзал

3

«Вдохновение»

Захарова Ольга Дмитриевна

Ср. 8:00 – 12:00

Чт. 8:00 – 11:00

Сб. 9:00 – 12:00

180

3-5

«Баскетбол»

Емельяненко Александр Анатольевич

Сб. 11:00 – 13:00

Спортзал

7-11

«Чудеса из фетра»

Прецкайло

Дарья

Ивановна

Вт. 17:30 – 19:30

Чт. 17:30 – 19:30

Сб. 9:00 – 13:00

240

213

1-4

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.