Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Голосование
Достаточно ли вы информированы о деятельности детских оздоровительных лагерей?
Всего 23 человека
Голосование
Достаточно ли вы информированы о видах оздоровительного отдыха детей и порядке получения путевок?
Всего 20 человек
Голосование
Из какого источника вы узнали про возможность оздоровления ребенка?
Всего 20 человек
Голосование
В каком из типов лагерей вы бы хотели оздоровить своего ребёнка летом 2019 года?
Всего 23 человека

Наши победы

Дата: 17 ноября 2015 в 09:09, Обновлено 14 ноября в 15:13

2018/2019 учебный год

Победители второго этапа республиканской олимпиады

по учебным предметам

Мальцева Ксенья Андреевна, IX «З» класс (учитель Мелешко А.Е.) – диплом III степени по учебному предмету «Химия»

Яблонский Артем Андреевич, VIII «Г» класс (учитель Салейко А.К.) – диплом II степени по учебному предмету «Математика»

Ревина  Анастасия Юрьевна, X «Б» класс (учитель Мартинович М.К.) – диплом II степени по учебному предмету «Математика»

Борко Матвей Андреевич, VIII «Г» класс (учитель  Салейко А.К.) –диплом III степени  по учебному предмету «Математика»

Бабич Дарья Андреевна, XI «Б»   класс (учитель Ущенчик А.Г.) – диплом II степени по учебному предмету «Обществоведение»

Романчук Валерия Владимировна, XI «А»  класс (учитель Ущенчик А.Г.) – диплом III степени по учебному предмету «Обществоведение»

Глебович Владислав РишардовичXI «В» класс (учитель Гасподарик Ю.С.) –     диплом II степени по учебному предмету «Информатика»

Лобач Виктория Сергеевну, X «Г» класс (учитель Заяц К.И.) – диплом III степени по учебному предмету «Трудовое обучение»

Аксёнова Екатерина Александровна, IX «В» класс (учитель Заяц К.И.) – диплом III степени по учебному предмету «Трудовое обучение»

Изображение Габинский Руслан Казимирович, IX «Е» класс (учитель Кузикевич В.А.) – диплом III степени по учебному предмету   «Трудовое обучение»


Команда учащихся ХI классов - победитель в номинации "Оживи предмет" в рамках областного фестиваля педагогических классов на базе ГрГУ им. Я. Купалы

Бондарь Анастасия, учащаяся IX "З" класса - III место в областном этапе выставки-конкурса «АрхНовация-2018», приуроченной Году малой родины.

Ящик Екатерина, учащаяся VI "Б" класса - III место в областном этапе выставки-конкурса «АрхНовация-2018», приуроченной Году малой родины.

Мальцева Ксения, учащаяся IX класса - 2-е место в  областном этапе  республиканского  конкурса  по благоустройству и озеленению территорий «Украсим Беларусь цветами» (руководители – Руденок Т.Н., Мышко Н.И., Мушкевич Ю.В.)

2017/2018 учебный год

Заяц Павел и Якимович Сергей, учащиеся 11 класса, - диплом I степени  VIII республиканской научно-практической конференции "От Альфа к Омеге " за исследовательскую работу в области информатики ( руководитель - Мышко Наталья Иосифовна).

Кузьмицкая Эвелина и Хорошко Кирилл, учащиеся 9 «Ж» класса, - 3 место в районной конференции учащихся «Они сражались за Родину».

 Максимчик Эдита - 2 место в областном конкурсе «Знатоки польской орфографии» ( Руководитель - Жолнерович А.И).

Победители районного этапа республиканского конкурса юных читателей «Живая классика: посвящение моей Родине!»: 

  • Сакович Ульяна, Сакович София, учащихся 2 «Ж» класса, (учитель Шпадарук Ж.Л.) – II место
  • Кузьмицкая Эвелина , учащаяся 9 «Ж»  класса, (учитель Коноплянко Т.В.) – II место
  • Ясько Сергей, учащийся 5 «И» класса,  (учитель Ивашкевич Ж.А.) – III место

Шохан Алексей, учащийся 11 "А" класса, - диплом III степени на республиканской олимпиаде по биологии  (учитель Мушкевич  Ю.В.).

Панькова Ксения, учащаяся 6 "А" класса. - 2  место в городской олимпиаде по знанию правил дорожного движения  (Руководитель Талерчик Т.В.)

Победители олимпиады среди учащихся

ІІ ступени общего среднего образования

Мелешкевич Анна Владимировнаучащуяся 11А класса,  победитель (диплом 3 степени) третьего этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Русский язык и литература» (учитель Конопелько Светлана Евгеньевна).

Климович Юлия Дмитриевнаучащуяся класса,  победитель (диплом 3 степени) третьего этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Китайский язык» (учитель Хамица Вадим Валерьевич).

Колбаско Анастасия Викторовна, учащуяся 11А класса,  победитель (почетная грамота) третьего этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Белорусский язык и литература» (учитель Ивашкевич Жанна

по физике:

  • Жук Егор Дмитриевич – ІІІ место,  9 «А» класс (учитель Масляк С.В.)
  • Янцукевич Евгений Сергеевич – ІІІ место, 10 «В» класс (учитель Масляк С.В.)
  • Пореш Егор Игоревич – ІІІ место, 11 «Б» класс (учитель Масляк С.В.)

по истории:

Гринь Павел Владимирович – ІІ место10 «В» класс (учитель Хотим И.С.)

 Барановская Татьяна Николаевна–ІІ место, 11 «А» класс (учитель Колышко Н.И.)

по биологии:

Шохан  Алексей  Константинович – І место, 11 «А» класс (учитель Мушкевич  Ю.В.)

Габриельчик Екатерина Владимировна – ІІ место, 9 «Г» класс (учитель Мушкевич  Ю.В.)

Заборовская Анастасия Андреевна – ІІІ место, 9 «Г» класс (учитель Мушкевич  Ю.В.)

Меликян Карина Артуровна – ІІІ место, 9 «А» класс (учитель Мушкевич  Ю.В.)

по белорусскому языку и литературе:

Колбаско Анастасия Викторовна – І место, 11 «А» класс (учитель Ивашкевич Ж.А.)

Сацура Виктория Николаевна – ІІІ  место, 11 «А» класс (учитель Ивашкевич Ж.А.)

Волчкевич Анастасия Вячеславовна – ІІІ место, 10 «А» класс (учитель Садовская Н.Ч.)

Изображение Климович Юлия Дмитриевна – ІІІ  место, 9 «Г» класс (учитель Коноплянко Т.В.)

по обществоведению:

Бабич Дарья Андреевна – ІІ место,  10 «Б» класс (учитель Ущенчик А.Г.)

Васько Дарья Юрьевна – ІІІ место, 11 «В» класс (учитель Ущенчик А.Г.)

по химии:

Дормороз Артем Викторович  – ІІ место,  11 «А» класс (учитель Мелешко А.Е.)

обслуживающий труд:

Лобач Виктория Сергеевна – ІІ место, 9 «Г» класс (учитель Заяц К.И.)

технический труд:

Козловский Даниил Янович – ІІ место, 9 «В» класс (учитель Кузикевич В.А.)

Зайцев Артем  Владимирович – ІІІ место, 9 «А» класс (учитель Кузикевич В.А.)

по русскому языку и литературе:
Волчкевич Анастасия Вячеславовна – ІІ место, 10 «А» класс (учитель Иванова О.И.)

Мелешкевич Анна Владимировна – ІІІ место, 11 «А» класс (учитель Конопелько С.Е.)

Ковалева Карина Александровна – ІІІ место, 11 «А» класс (учитель Конопелько С.Е.)

китайский язык:

Климович Юлия Дмитриевна – ІІ место, 9 «Г» класс (учитель Хамица В.В.)

Левицкий Даниил, учащийся учащийся 8 "З" класса, - диплом II степени на областном этапе республиканского конкурса научных биолого-экологических работ в секции "Экология растений и биоиндикация"

Подшивалова Елизавета, учащаяся 9 "Ж" класса, - 2 место во II открытой научно-практической конференции учащихся, студентов вузов, курсантов вооружённых сил "Память в сердце жива...", посвящённой 121 годовщине со дня рождения генерала армии Алексея Иннокентьевича Антонова (руководитель Мискель С.А.).

2016/2017 учебный год

Победители олимпиады среди учащихся

ІІ ступени общего среднего образования

по белорусскому языку:

Корнейчик Маргариту, 5 «З» класс – 2 место –  учитель Сильченко Н.С.

Барнашову Варвару, 5 «З» класс – 3 место – учитель Сильченко Н.С.

Рунге Елизавету, 6 «Г» класс – 3 место – учитель Ивашкевич Ж.А.

Цвик Валерию, 6 «Г» класс – 3 место –  учитель Ивашкевич Ж.А.

Статкевич Марию, 7 «З» класс – 2 место – учитель Беняшевская О.М.

Гринько Илью, 8 «Г» класс – 1 место – учитель Сильченко Н.С.

Климович Юлию, 8 «Г» класс – 3 место – учитель Сильченко Н.С.

по истории:

Гринь Павла, 9 «Д» класс – 1 место – учитель Стасюк Л.А.

Романчук Валерию, 9 «З» класс – 3 место – учитель Стасюк Л.А.

по русскому языку:

Барнашову Варвару, 5 «З» класс – 3 место –  учитель Мингинович Е.А.

Корнейчик Маргариту, 5 «З» класс – 2 место –  учитель Мингинович Е.А.

Рунге Елизавету, 6 «Г» класс – 1 место – учитель Конопелько С.Е.

Перелайко Алёну, 6 «Г» класс – 1 место – учитель Конопелько С.Е.

Мальцеву Ксению, 7 «З» класс – 3 место – учитель Мингинович Е.А.

Моисейчик Анну, 7 «З» класс – 3 место – учитель Мингинович Е.А.

Смирнову Ульяну, 8 «Е» класс – 3 место – учитель Комлева Т.Р.

по биологии:

Заборовскую Анастасию, 8 «Г» класс – 2 место – учитель Мушкевич Ю.В.

Меликян Карину, 8 «А» класс – 2 место – учитель Мушкевич Ю.В.

Габриельчик Екатерину, 8 «Г» класс – 2 место – учитель Мушкевич Ю.В.

по английскому языку:

Куликову Полину, 6 «В» класс – 3 место – учитель Яринская Е.В.

Вилькевича Андрея, 6 «З» класс – 3 место – учитель Прокуда Е.Н.

по китайскому языку:

Климович Юлию, 8 «Г» класс – 1 место – учитель Бабко Е.А.

по географии:

Барилко Михаила, 7 «Г» класс – 3 место – учитель Кравцевич И.Г.

по обществоведению:

Бабич Дарью, 9 «А» класс – 3 место – учитель Дудкин Е.Я.

по астрономии:

Барановскую Татьяну, 10 «А» класс – 3 место – учитель Масляк С.В.

Гаврилик Валентину, 10 «Б» класс – 3 место – учитель Масляк С.В.

по трудовому обучению:

Лобач Викторию, 8 «Г» класс – 1 место – учитель Заяц К.И.

Носко Анастасию, 8 «Г» класс – 2 место – учитель Заяц К.И.

Козловского Даниила, 8 «А» класс – 3 место – учитель Кузикевич В.А.

по химии:

Мальцеву Ксению, 7 «З» класс – 2 место –  учитель Мелешко А.Е.

Жук Егора, 8 «А» класс – 3 место –  учитель Мелешко А.Е.

по информатике:

Глебовича Владислава, 9 «Ж» класс – 3 место – учитель Гасподарик Ю.С.


Барташевич Елизавета, учащуяся 10 «В» класса, - 3 место в  областной олимпиаде по педагогике среди учащихся профильных 10 классов педагогической направленности.

Рунге Елизавета, учащуяся 6 «Г» класса, - 1 место в  городском конкурсе исследовательских расбот “Очевидное-невероятное” по истории (учитель Король А.Е.).

Левицкий Даниил, учащийося 7 «З» класса,- 2 место в  городском конкурсе исследовательских расбот “Очевидное-невероятное” по биологии (учитель Бальцевич С.Ю.).

Войтович Иван, учащийся 10 «Б» класса, - диплом І степени в районном фестивале иностранных языков в номинации “Я – певец”

 Кузьміцкая Эвеліна, 8 «Ж» клас - 2 месца раённага этапа рэспубліканскага конкурса "Жывая класіка" (настаўнік Канаплянка Т.В).
Сідзінеўская Любоў, 5 «З» клас – 2 месца раённага этапа рэспубліканскага конкурса "Жывая класіка" (настаўнік Сільчанка Н.С).
Каўбаска Настасся, 10 «А» клас – 3 месца раённага этапа рэспубліканскага конкурса "Жывая класіка" (настаўнік Івашкевіч Ж.А).

  Жилинский Антон, учащийся 6 «Б» класса, -  диплом I степени IV Республиканского смотра-конкурса детского  творчества «Здравствуй, мир!»
  Войтович Иван, учащийся 10"Б" класса,  -  диплом II степени IV Республиканского смотра-конкурса детского    творчества «Здравствуй, мир!

    Шохан Алексей, учащийя 10 «А» класса, -  3 место  на IV  этапе республиканской олимпиады по биологии (учитель Мушкевич Ю.В.).

Максимчик Едита, учащаяся 5 "Д" класса, - 1--ем место в районном конкурсе "Знаток польской орфографии" 

Сацура Виктория, учащаяся 10 «А» класса, победитель областного этапа республиканского конкурса детских научно-практических проектов эколого-биологической тематики (руководитель Мелешко Анна Евгеньевна). 
Братанюк Евгений, учащийся  6 «Г» класса, - 2 место в районном туре, 3 место в городском туре  смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей» (руководитель Братанюк Елена Иосифовна).
Хварастяная Ксения, учащаяся 2 «Е» класса, - 3 место в районном и городском турах  смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей» (кл.рук. Ровбо Е.В.)


Победители интеллектуального турнира учащихся начальных классов школ Октябрьского района: Мохань Алина, 4 «Г» класс, 3 место по курсу «Человек и мир» (учителя Расилевич А.В., Мороз Т.А.); Ярышкин Егор, 4 «К» класс, 3 место по математике (учитель Рушницкая О.С.); Олещук Мария, 4 «Е» класс, 4 место по белорусскому языку (учитель Шкарда О.И.) ; Мингинович Егор, 4 «А» класс, 5 место по курсу «Человек и мир» (учитель Мороз Т.А.)


Итоги школьных предметных олимпиад учащихся I ступени.

  3  класс

Математика

1 место -  Хацук Виктория, 3ж класс

2 место - Петюшик Михаил, 3ж класс

                Петюшик Филипп, 3ж класс

3 место - Занемонская София, 3б класс

                Шпадарук Егор, 3а класс

Русский язык

1 место - Максимец Ксения, 3в класс

2 место – Бородич Анастасия, 3б класс

3 место -  Аллахвердиева Эльнара, 3ж класс

Белорусский язык

1 место - Павлович Анастасия, 3б класс

2 место - Лукашевич Владислав, 3д класс

3 место - Мазуркевич Максим, 3з класс

Человек и мир

1 место - Толкин Дмитрий, 3в класс

2 место - Петюшик Михаил, 3ж класс

3 место - Миклаш Ксения, 3б класс

 4 класс

Математика

1 место – Ярышкин Егор, 4к класс

2 место – Томашевич Артём, 4ж класс

3 место - Мохань Алина, 4г класс

 Максимов Дмитрий, 4г класс

Русский язык

1 место - Ковалёв Валентин, 4а класс

2 место - Ясько Сергей, 4а класс

3 место - Карусевич Дарья, 4ж класс

Белорусский язык

1 место - Ковалёв Валентин, 4а класс

                Олещук Мария, 4е класс

2 место - Марченко Ратимир, 4в класс

3 место –Кривопуст Виолетта, 4ж класс

Человек и мир

1 место - Ясько Сергей, 4а класс

2 место - Мохань Алина, 4г класс

3 место – Мингинович Егор, 4а класс

Победители третьего (областного) этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

Шохан Алексей, 10 «А» класс - 2 место – биология - учитель Мушкевич Ю.В.

Климович Юлия, 8 «Г» класс – 2 место  китайский язык - учитель Бабко Е.А.

Колбаско Анастасия, 10 «А» класс – 3 место –  белорусский язык и литература -  учитель Ивашкевич Ж.А.

Шарупская Александра, 11 «В» класс – 3 место –  белорусский язык и литература  учитель Коноплянко Т.В.

Победители второго (районного) этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

по белорусскому языку:

Сацура Виктория, 10 «А» класс – 2 место –  учитель Ивашкевич Ж.А.

 Колбаско Анастасия, 10 «А» класс – 2 место –  учитель Ивашкевич Ж.А.

 Шарупская Александра, 11 «В» класс – 2 место – учитель Коноплянко Т.В.

 Волчкевич Анастасия, 9 «З» класс – 3 место –  учитель Садовская Н.Ч.

по русскому языку:

 Мелешкевич Анна, 10 «А» класс – 2 место – учитель Конопелько С.Е.

 Ковалева Карина, 10 «А» класс – 3 место – учитель Конопелько С.Е.

по истории:

 Барановская Татьяна, 10 «А» класс – 3 место – учитель Сороко П.В.

по китайскому языку:

   Климович Юлия, 8 «Г» класс – 2 место – учитель Бабко Е.А.

по биологии:

   Шохан Алексей, 10 «А» класс – 1 место –  учитель Мушкевич Ю.В.

   Юневич Екатерина, 11 «А» класс – 3 место – учитель Мушкевич Ю.В.

по химии:

   Лавыш Максим, 9 «Д» класс – 3 место – учитель Невар А.Л.

по физике:

   Автух Виктор, 11 «А» класс – 3 место – учитель Масляк С.В.

   Пореш Егор, 10 «Б» класс – 3 место – учитель Масляк С.В.

 Янцукевич Евгений, 9 «Д» класс – 3 место – учитель Гладченко М.В.

по информатике:

    Глебович Владислав, 9 «В» класс – 2 место – учитель Гасподарик Ю.С.

   Заяц Павел, 10 «Б» класс – 2 место – учитель Мышко Н.И.

по трудовому обучению (технический труд):

    Козловский Даниил, 8 «А» класс – 3 место – учитель Кузикевич В.А.


 Кедаль Полина - 2-е место в районном конкурсе чтецов польской Поэзии

 Скловская Кристина - 3-е место в районном конкурсе чтецов польской Поэзии

 Заяц Павел,10 "Б" класс,  - 2 место  в областном конкурсе исследовательских работ "Хрустальная Альфа"  по информатике

 Миклашевич Максим - 1 место в первенстве г. Гродно по лёгкой атлетике среди школьников учащихся 8-11 классов в беге на 100 и 200 метров.

 Афонина Вероника -  1 место в первенстве г. Гродно по лёгкой атлетике среди школьников учащихся 8-11 классов в беге на 800 метров.

 Волонтёрский отряд школы занял 2-е место в фотоконкурсе волонтёрских отрядов в рамках республиканской акции "Мы выбираем помощь пожилым людям".

 Дикевич Андрей - 2 место в первенстве г. Гродно по легкой атлетике среди школьников учащихся 5-7 классов , в четырехборье «Олимпийские надежды».

Команда школы - 2 место в первенстве г. Гродно по лёгкой атлетике среди школьников учащихся 8-11 классов в эстафетном беге.

Ярош Егор – 3 место в первенстве г. Гродно по легкой атлетике среди школьников учащихся 5-7 классов в четырехборье «Олимпийские надежды».

Команда школы – 3 место в первенстве г. Гродно по лёгкой атлетике среди школьников учащихся 8-11 классов в программе городской круглогодичной Спартакиады.

Команда школы - 2 место в первенстве Октябрьского района по волейболу среди детей и подростков (2001-2003 г.р.).

Районная олимпиада среди учащихся II ступени

по английскому языку:  Вилькевич Андрей, 5 «З» класс – 3 место – учитель Григорьева Е.И.

по белорусскому языку:  Рунге Елизавета, 5 «Г» класс – 2 место – учитель Ивашкевич Ж.А.

Статкевич Мария, 6 «З» класс – 3 место –  учитель Беняшевская О.М.

Гринько Илья, 7 «Г» класс – 3 место –  учитель Сильченко Н.С.

по биологии:  Халхунович Анастасия, 7 «Г» класс – 1 место – учитель Мушкевич Ю.В.

Заборовская Анастасия, 7 «Г» класс – 3 место – учитель Мушкевич Ю.В.

по географии:  Карпович Наталья, 7 «Е» класс – 3 место – учитель Литвинчик А.В.

по истории:  Гринь Павел, 8 «Д» класс – 1 место – учитель Стасюк Л.А.

по математике:  Яблонский Артём, 5 «Г» класс – 2 место – учитель Салейко А.К.

по русскому языку:  Мальцева Ксения, 6 «З» класс – 1 место – учитель Мингинович Е.А.

Рунге Елизавета, 5 «Г» класс – 2 место – учитель Конопелько С.Е.

Перелайко Алёна, 5 «Г» класс – 2 место – учитель Конопелько С.Е.

Смирнова Ульяна, 7 «Е» класс – 3 место – учитель Комлева Т.Р.

по химии: Надейко Наталья, 7 «А» класс – 3 место – учитель Мелешко А.Е.

по китайскому языку:  Климович Юлия, 7 «Г» класс – 1 место – учитель Гапоник А.И.

Новик Алексей, 7 «Г» класс – 2 место – учитель Гапоник А.И.

Малашонок Дарья, 5 «Г» класс – 2 место – учитель Гапоник А.И.

Областная олимпиада среди учащихся II ступени

по истории:  Барановская Татьяна, 9 «А» класс – 3 место –  учитель Стасюк Л.А.

по математике:  Богуш Сабрина, 7 «З» класс – 3 место – учитель Мартинович М.К.

по обществоведению:  Князькова Дарья, 9 «А» класс – 2 место – учитель Сороко П.В.

по русскому языку: Григ Виктория, 8 «А» класс – 3 место – учитель Иванова О.И.

по трудовому обучению: Рубец Владимир, 8 «Д» класс – 3 место – учитель Ясюкевич И.В.

Ушкевич Егор, 8 «Д» класс – 3 место – учитель Ясюкевич И.В.

по физике: Ясько Юрий, 8 «В» класс – 2 место –  учитель Дягель А.Н.

по химии: Лавыш Максим, 8 «Д» класс – 3 место –  учитель Невар А.Л.

по информатике:  Заяц Павел, 9 «В» класс – 3 место – учитель Мышко Н.И

Победители IV этапа Республиканской олимпиады по учебным предметам: Шохан Алексей, 9 «В» класс - 3 место – биология ( учитель Мушкевич Ю.В.) ; Мелешкевич Анна, 9 «В» класс – похвальный лист – русский язык и литература ( учитель Конопелько С.Е.)

Григ Виктория и Кедаль Екатерина -  дипломы за 2 место в районном этапе конкурса «Знаток польской орфографии – 2016»

Команда учащихся школы «Кодекс» ( Альхимович Владислав, Радецкая Анастасия, Юшкевич Михаил, Савинцева Варвара, Кащиц Диана) - 1 место в городском мероприятии экономическая игра «На Олимпе у Меркурия» (руководитель Сороко П.В)

Первичная организация ОО п/о «БРСМ» СШ № 38 г. Гродно заняла второе место в городском конкурсе на «Лучшую первичную организацию»


 Команда "Радуга" - 1-е место в районном фестивале антинаркотических отрядов.


Команда «Чароуная скарбонка»: Мальцева Ксения, Мойсейчик Анна, Симоненко Надежда, Карпейчик Екатерина, Захарова Екатерина, Курдун Татьяна. Руководители команды: Беняшевская О.М., Хотим И.С. - 1 место в городской  квест-игре «У  пошуках скарбу» 


Результаты  областного конкурса исследовательских работ по учебным предметам« Хрустальная Альфа»: Князькова Дарья, 9а класс - 3 место биология, учитель Клюка Т.В.

Результаты третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

  1. Шохан Алексей, 9 «В» класс - 1 место по биологии, учитель Мушкевич Ю.В.;
  2. Мелешкевич Анна, 9 «В» - 1  место по русскому языку и литературе, учитель Конопелько С.Е.;
  3. Шарупская Александра, 10 «В» класс - 3 место по белорусскому языку и литературе, учитель Коноплянко Т.В..

Результаты  областного конкурса исследовательских работ по учебным предметам

«Хрустальная Альфа»

Учащиеся

Класс

Учитель

Предмет

Место

1

 Юшкевич М.

9

Молофей А.В.

физика

3

2

Зданович Е.

9

Конплянко Т.В.

 бел.лит.

3

Результаты  городского конкурса исследовательских работ « Я познаю мир»

Учащиеся

Класс

Учитель

Секция

Место

1

Игнатович Фёдор

3 И

Игнатович И.М.

Естественно-научная

1

2

Гаркавый Алексей

4 Д

Тишко О.С.

Естественно-научная

1

3

Рунге Елизавета

4 Г

Ворожко О.А

Естественно-научная

1

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.