Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Голосование
Достаточно ли вы информированы о деятельности детских оздоровительных лагерей?
Всего 51 человек
Голосование
Достаточно ли вы информированы о видах оздоровительного отдыха детей и порядке получения путевок?
Всего 48 человек
Голосование
Из какого источника вы узнали про возможность оздоровления ребенка?
Всего 48 человек
Голосование
В каком из типов лагерей вы бы хотели оздоровить своего ребёнка летом 2019 года?
Всего 53 человека

Анонс мероприятий шестого школьного дня

Дата: 22 сентября 2016 в 08:55, Обновлено 14 ноября в 13:01

Новые подходы в организации и содержательном наполнении шестого школьного дня» (из опыта работы государственного учреждения образования «Средняя школа №38 г. Гродно»)

График  проведения факультативных занятий в шестой школьный день

Консультации учителей-предметников в школе

Сотрудничество с Приходом храма Всех Белорусских Святых г. Гродно

Расписание занятий в субботней школе будущего первоклассника "Познайка"

Графики работы структурных подразделений  в шестой школьный день

№ п/п

Структурные подразделения

Время работы

Место работы

Ответственные

1.

Социально-педагогическая и психологическая служба

9.00 – 14.00

Кабинет 177

Ахрамович Л.П., Хотим Л.В., Кучинская Е.Н., Щербинская О.А.

2.

Информационно-библиотечный центр

9.00-14.00

Библиотека

 Манько С.К.

3.

Компьютерный центр

9.00-14.00

Кабинет 220

Шевченя Д.Н., Гасподарик Ю.С., Аверченкова А.П., Иодель Г.Н.

4.

Школьный музей «Христианские ценности и народные традиции в семье»

9.00 -13.00

Школьный музей

Ходор С.Ю.

5.

Спортивный зал

9.00-22.00

Спортивный зал

Богдель А.Б., Качан Д.М.. Емельяненко А.А.,  Манчик А.В., Протасов Ю.Р., Гаук О.В., Тулинская И.К., Микулич Н.И., Иванов А.Ю.

6.

Лего-центр

11.30-14.00

Кабинет 226

Урбанович О.И.

 

График работы СППС в шестой школьный день 

Время работы

Ф.И.О. специалиста

9.00- 14.00

Хотим Л.В.

Кучинская Е.Н.

Ахрамович Л.П.

Шербинская О.А

КОНСУЛЬТАЦИИ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ:     9.00- 11.00          

Детский клуб «Нарния» :   10 00 - 14 00

План мероприятий в шестой школьный день недели 17.11.2018

№ п/п

Мероприятия

Участники

Место проведения

Время проведения

Ответственные

1. Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа

1.1.

Работа спортивного зала

разновозрастные

Спортивный зал

в течение дня

Учителя физической культуры и здоровья

1.2

Первенство школы по баскетболу среди учащихся XI классов

XI «А», XI «Б»,

XI «В», XI «Г»

Спортивный зал

9.00 – 11.00

Богдель А.Б., учителя физического воспитания и культуры

1.3

Работа клуба юных спасателей-пожарных

IV «З»

ПАСЧ № 7

г. Гролно)

9.00 – 11.00

Ракутин И.Ф.,

Шулянчик З.П.

1.4

Работа школы черлидинга

«Sky hamsters»

I-IV классов

(участники секции)

Спортивный зал

15:00-19:00

Хаматшин Е.А

1.5

Работа танцевальной студии «Sky hall»

Учащиеся I-IX классов

(участники секции)

Спортивный зал

9:00-11:00

Алейникова А.И.

1.6

Работа шахматной школы «Мастер»

Учащиеся I-IX классов

(участники секции)

каб. 242

15.00-16.00

Трус И.Ю.

2.Центр туристических и  экологических маршрутов

2.1

Работа школьного музея «Христианские ценности и народные традиции в семье»

участники образовательного процесса

музей

10.00-13.00

Ходор С.Ю.

2.2

Организация просмотра х\ф «Фантастические Твари 2: Преступления Грин-де-Вальда»

V-VII классы

к-р «Октябрь»

ул. Поповича 3

10:00

Классные руководители

V-VII классов

3. Работа с родителями

3.1.

Работа консультационного пункта для родителей и педагогов «Педагогика  поддержки в семейном воспитании»: «Взаимодействие и общение детей и родителей».

Родители, педагоги

каб. № 177

09.00-11.00

СППС

4. Центр досуга и творческого развития

4.1.

Работа объединений по интересам

(по отдельному графику)

разновозрастные

учебные кабинеты, спортивный зал

9.00-16.00

Педагоги дополнительного образования.

4.2.

Работа Лего-центра по реализации проекта «Софийский собор в Полоцке»

III «Г»

каб. 240

11.30 - 13.00

Урбанович О.И.

Игнатович И.М.

4.4

Коррекционно-развивающие занятие: психологическая игра «На волне позитива» (ИПР, СОП)

разновозрастные

каб. 436

12:00-14:00

Педагог-психолог

4.5

Работа с материалами детского правового сайта: рассмотрение ситуаций «формула безопасности» для учащихся V классов

V «А»

каб. 177

11.00 - 12.00

Педагог социальный,

Ивашкевич Ж.А.

4.6

Дискуссионный клуб «Молодежь выбирает»

IX-XI классы

каб. 426

13:00-14:00

Хотим И.С.

4.7

Создание рисунков ко Всемирному Дню ребёнка

разновозрастные

каб 220

9.00 - 13.00

Аверченкова А.П

4.8

Мастерская семейного чтения «Пусть книги друзьями приходят в наш дом»

II «В», II «А»

библиотека

9:00 – 14:00

Манько С.И.,

 кл. руководители

II «А», II «В» классов

4.9

Отборочные туры школьного конкурса «Минута славы»

рзновозростные

акт.зал

11.00-13.00

Пашкевич М.Н., Аверченкова А.П.,

Артюхевич И.А

5.0

Торжественное открытие недели естественных наук

V, VII, VIII классы

акт.зал

9.00 -11.00

Масляк С.В., учителя физики, химии, биологии, астрономии

5. Центр интеллектуального развития

5.1

Работа субботней школы «Познайка»

дошкольники

каб

231, 235, 227, 240

9:00-11:30

Петрик Е.С., Павлова Т.Э., Сокол Е.В., Урбанович О.И.

5.3

Заседание Совета старшеклассников

Пионерская дружина

каб. 418

9.00-10.00

Головачева О. Г

Рыжкович Т.В.,

Аверченкова А.П., Артюхевич И.А

5.4

Работа школьной библиотеки

разновозрастные

библиотека

9.00-14.00

Манько С.И.

6. Центр профориентации и трудовых дел

6.1

Участие в профориентационном мероприятии «День открытых дверей» на базе ГГПК

учащиеся XI классов

ул. Сов. пограничников 2

10.00

Санковская Ю.В.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.