Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Голосование
Где бы вы хотели провести летние каникулы?
Всего 145 человек

Анонс мероприятий шестого школьного дня

Дата: 22 сентября 2016 в 08:55, Обновлено 18 мая в 15:04

Новые подходы в организации и содержательном наполнении шестого школьного дня» (из опыта работы государственного учреждения образования «Средняя школа №38 г. Гродно»)

График  проведения факультативных занятий в шестой школьный день

Консультации учителей-предметников в школе

Сотрудничество с Приходом храма Всех Белорусских Святых г. Гродно

Расписание занятий в субботней школе будущего первоклассника "Познайка"

Графики работы структурных подразделений  в шестой школьный день

№ п/п

Структурные подразделения

Время работы

Место работы

Ответственные

1.

Социально-педагогическая и психологическая служба

9.00 – 19.00

Кабинет 177

Ахрамович Л.П., Хотим Л.В., Кучинская Е.Н., Щербинская О.А.

2.

Информационно-библиотечный центр

9.00-14.00

Библиотека

Чиркова Л.С., Манько С.К.

3.

Компьютерный центр

9.00-14.00

Кабинет 220

Швабович Д.Г., Гасподарик Ю.С., Емельянчик И.В., Рыжкович Т.В.

4.

Школьный музей «Христианские ценности и народные традиции в семье»

9.00 -13.00

Школьный музей

Ходор С.Ю.

5.

Спортивный зал

9.00-22.00

Спортивный зал

Богдель А.Б., Качан Д.М.. Емельяненко А.А.,  Манчик А.В., Протасов Ю.Р., Гаук О.В., Тулинская И.К., Микулич Н.И., Иванов А.Ю.

6.

Лего-центр

11.30-14.00

Кабинет 225

Урбанович О.И.

 

График работы СППС в шестой школьный день 

Время работы

Ф.И.О. специалиста

9.00- 14.00

Хотим Л.В.

Кучинская Е.Н.

Ахрамович Л.П.

Шербинская О.А

КОНСУЛЬТАЦИИ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ:     9.00- 11.00          

Детский клуб «Нарния» :   10 00 - 14 00

План мероприятий в шестой школьный день недели 

19.05.2018 года

Тема субботы: «Сделай свой выбор!»

№ п/п

Мероприятия

Участники

Место проведения

Время проведения

Ответственные

1. Центр безопасности, спорта и физического развития

1.1.

Работа спортивного зала

разновозрастные

спортивный зал

в течение дня

Учителя физической культуры и здоровья

1.2.

Внутришкольные соревнования по пожарно-спасательному спорту среди учащихся 9 классов

9 классы

стадион

9.00

Богдель А.Б.

Ракутин Ф.А.,

Масляк С.В.,

Мартинович М.К.,

Лукомская В.Н.,

Санковская Ю.В.,

Гайдук Н.К.,

Комлева Т.Р.,

Головачёва О.Г.,

Рыжкович Т.В.

1.3

Черлидинг

учащиеся

1-4 классов

(участники секции)

спортивный зал

12:00

15:00

Хаматшин Е.А.

1.4.

Работа танцевальной

студии

«Sky hall»

учащиеся

1-11

классов

(участники секции)

каб. 329

12:00

-

18:00

Алейникова А.И.

2. Центр туристических и экологических маршрутов

2.1.

Работа школьного музея «Христианские ценности и народные традиции в семье»

участники образовательного процесса

музей

10.00

-

13.00

Ходор С.Ю.

2.2.

Этношкола

Познавательное мероприятие

«Народные праздники и приметы мая»

4 «Ж» 5 «Д» классы (до 20 человек)

ул. Антонова,20

11.00

Матус Ж.А.,

Сорока Ю.В.

3. Центр досуга и творческого развития

3.1.

Приёмка художественной литературы

1-11 классы

ИБЦ

10.00

Чиркова Л.С.

3.2.

Коррекционно-развивающие занятия: с элементами техники «Знаете ли вы себя?»

Разновозрастные

каб.436

12:00 - 14:00  

Педагог-психолог

3.3.

Работа с материалами детского правового сайта:

«Вредным привычкам скажем нет»

9 классы

каб.177

11:00 – 12:00  

Социальный педагог, кл. руководители 9 классов

3.4.

Работа кабинета информационных технологий      

разновозрастные

каб.220

9:00 – 13:00           

Швабович Д.Г.

3.5.

Участие в районном конкурсе «Равнение на знамя»

8 «З» класс

Гимназия № 3

10.30

Рожко Д.П., Аверченкова А.П.

4. Центр успешного родительства

4.1.

Работа консультационного пункта для родителей и педагогов «Педагогика поддержки в семейном воспитании»;

« Помогите подростку самоутвердиться»

Родители, педагоги

каб.177

9:00 – 11:00

СППС

5. Центр интеллектуального развития

5.1.

Школа будущего первоклассника

«Познайка»

дошкольники

Учебные кабинеты

9:00 – 11:30

Гинель Т.А., Белоножко С.В., Сокол Е.В., Урбанович О.И.

5.2.

Работа с проектом «Карта моей страны» в лего-центре

1-4 классы

каб.225

11:00 – 13:00

Урбанович О.И., кл. руководители 1-4 классов

5.3.

Работа школы дебатов

«Молодежь выбирает»

Учащиеся

9-11

классов

каб. 332

12:00

-

13:00

Хотим И.С.

5.4.

Работа школы

роботехники

Учащиеся

1-4 классов

(участники секции)

каб. 420

13:00

14:30

Веребей Д.И.

                              Дежурный администратор

                                Заместитель директора по учебной работе                                                   Маркевич К.И., кабинет 429

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.