Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Новая функция "Пропуски"
Желаете ли вы оздоровить своего ребенка в пришкольном лагере на весенних каникулах?

Оздоровительный лагерь «Буслiк»

Дата: 9 июня 2016 в 19:35, Обновлено 5 февраля в 10:33

Лето – пора отдыха детей в летних пришкольных лагерях. В условиях летнего пришкольного лагеря, отдых детей уникален с точки зрения организации самостоятельной жизнедеятельности личности в свободное время. Именно в пришкольном лагере ребенок заполняет свое свободное время полезными делами. Лагерь – это сфера активного отдыха, разнообразная общественно значимая досуговая деятельность, отличная от типовой назидательной, дидактической, словесной школьной деятельности. Оздоровление детей в г. Гродно  осуществляется на базе  стационарных круглосуточных лагерей, а также на базе учреждений общего среднего образования в лагерях с дневным пребыванием.

Оздоровительный лагерь «Буслiк» (6-18 лет)

Лагерь "Буслiк"

Время работы: с 9.00 до 17.00 часов.

Дежурные группы: с 8.00 до 9.00, с17.00 до 18.00.

Выходные дни: суббота, воскресенье.

Режим питания:

9.30 – 10.00 – завтрак,

13.00 – 14.00 – обед,

15.30 - 16.30 – полдник.

План работы лагеря "Буслiк"

Особенности оздоровления:  3-х разовое питание; организация дневного сна для детей 6-летнего возраста, учащихся 1-4-х классов, а также относящихся к III и IV группам здоровья; поливитамины; плавание в бассейне; спортивно-оздоровительные занятия; подвижные игры на свежем воздухе; культурно-массовые мероприятия.

Для зачисления ребенка в лагерь необходимо:

- заявление родителей на имя директора УО по месту проживания;

- медицинская справка для будущих первоклассников;

-родительский взнос за 18 дней пребывания в ОЛ.

Контактный телефон: 57-06-86,  +375 29 288 13 77 Жанна Александровна

Лагерь"Буслiк" (лето-2017) (фотоотчёт)

Лагерь"Буслiк" (презентация)

Памятка для родителей "Безопасность ваших детей"