Оздоровительный лагерь «Буслiк»

Дата: 9 июня 2016 в 19:35, Обновлено вчера в 09:12

Оздоровительный лагерь «Буслiк» (6-17 лет)

1 смена

2 смена

3 смена

• Режим работы с 09.30 до 17.00. Дежурная группа для учащихся 1-2 классов с 07.30 до 09.00, с 17.00 до 18..30
  • Трёхразовое питание, дневной сон для младших школьников..
  • В программе работы оздоровительного лагеря: спортивные, воспитательные мероприятия, посещение кинотеатра, кукольного театра, музеев и др.
  • Для будущих первоклассников опытными педагогами будут организованы занятия по подготовке к школе.

Цель: способствовать созданию и развитию в лагере единого воспитательного пространства для формирования  культуры здорового образа жизни, психического и физического здоровья, волевых качеств человека, социального, духовно-нравственного воспитания.

Задачи:

• Создание в детском оздоровительном лагере воспитательной среды, благоприятной для формирования нравственной культуры ребёнка, духовной основы его развития;
  • Создание условий для формирования и развития социально адаптированной личности, для развития навыков эффективного взаимодействия детей с окружающим миром;
  • Создание условий для удовлетворения базовых потребностей личности в защищённости, в признании и уважении, в самоутверждении;
  • Предоставить широкий спектр мероприятий, способствующих творческой реализации, самовыражения и совершенствования каждого участника оздоровительного периода;
  • Организация интересного, полноценного отдыха ребёнка.
  • Создание условий для раскрытия и развития творческого потенциала каждого.
  •  Организация совместной деятельности детей и взрослых.
  •  Формирование самостоятельности и ответственности за свою деятельность.

Мы будем рады видеть ваших детей в оздоровительном лагере «Буслік» !

Наш адрес: ул. Вишневецкая, 14

Справки по телефону: +375298695324  - заместитель директора по воспитательной работе Хотим Илья Сергеевич (каб. № 332, 3 этаж)

Лагерь "Буслiк"

Режим питания:

9.30 – 10.00 – завтрак,

13.00 – 14.00 – обед,

15.30 - 16.30 – полдник.

План работы лагеря "Буслiк"

Особенности оздоровления:  3-х разовое питание; организация дневного сна для детей 6-летнего возраста, учащихся 1-4-х классов, а также относящихся к III и IV группам здоровья; поливитамины; плавание в бассейне; спортивно-оздоровительные занятия; подвижные игры на свежем воздухе; культурно-массовые мероприятия.

Для зачисления ребенка в лагерь необходимо:

- заявление родителей на имя директора УО по месту проживания;

- медицинская справка для будущих первоклассников;

-родительский взнос за 18 дней пребывания в ОЛ.

Контактный телефон: 57-06-86,  +375 29 288 13 77, Жанна Александровна

Лагерь"Буслiк" (презентация)

Памятка для родителей "Безопасность ваших детей"