Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Мы растем! Спасибо вам!
Где бы вы хотели провести летние каникулы?

Оздоровительный лагерь «Буслiк»

Дата: 9 июня 2016 в 19:35, Обновлено 17 мая в 15:43

Лето – пора отдыха детей в летних пришкольных лагерях. В условиях летнего пришкольного лагеря, отдых детей уникален с точки зрения организации самостоятельной жизнедеятельности личности в свободное время. Именно в пришкольном лагере ребенок заполняет свое свободное время полезными делами. Лагерь – это сфера активного отдыха, разнообразная общественно значимая досуговая деятельность, отличная от типовой назидательной, дидактической, словесной школьной деятельности. Оздоровление детей в г. Гродно  осуществляется на базе  стационарных круглосуточных лагерей, а также на базе учреждений общего среднего образования в лагерях с дневным пребыванием.

Оздоровительный лагерь «Буслiк» (6-17 лет)

1 смена с 01.06.2018 по 26.06.2018

2 смена с 02.07.2018 по 26.07.2018

3 смена с 30.07.2018 по 22.08.2018

• Стоимость путёвки: 6-8 лет -  48 рублей, 11-13 лет - 50 рублей, 14-17 лет - 52 рубля.
  • Режим работы с 09.00 до 17.00. Дежурная группа для учащихся 1-2 классов с 08.00 до 09.00, с 17.00 до 18.00
  • Трёхразовое питание, дневной сон для младших школьников..
  • В программе работы оздоровительного лагеря: спортивные, воспитательные мероприятия, посещение кинотеатра, кукольного театра, музеев и др.

Цель: способствовать созданию и развитию в лагере единого воспитательного пространства для формирования  культуры здорового образа жизни, психического и физического здоровья, волевых качеств человека, социального, духовно-нравственного воспитания.

Задачи:

• Создание в детском оздоровительном лагере воспитательной среды, благоприятной для формирования нравственной культуры ребёнка, духовной основы его развития;
  • Создание условий для формирования и развития социально адаптированной личности, для развития навыков эффективного взаимодействия детей с окружающим миром;
  • Создание условий для удовлетворения базовых потребностей личности в защищённости, в признании и уважении, в самоутверждении;
  • Предоставить широкий спектр мероприятий, способствующих творческой реализации, самовыражения и совершенствования каждого участника оздоровительного периода;
  • Организация интересного, полноценного отдыха ребёнка.
  • Создание условий для раскрытия и развития творческого потенциала каждого.
  •  Организация совместной деятельности детей и взрослых.
  •  Формирование самостоятельности и ответственности за свою деятельность.

Мы будем рады видеть ваших детей в оздоровительном лагере «Буслік» !

Наш адрес: ул. Вишневецкая, 14

Справки по телефону: 31-43-86  - заместитель директора по учебной работе в 1-4 классах Мазюк Елена Чеславовна (каб. № 221, 2 этаж)

Лагерь "Буслiк"

Режим питания:

9.30 – 10.00 – завтрак,

13.00 – 14.00 – обед,

15.30 - 16.30 – полдник.

План работы лагеря "Буслiк"

Особенности оздоровления:  3-х разовое питание; организация дневного сна для детей 6-летнего возраста, учащихся 1-4-х классов, а также относящихся к III и IV группам здоровья; поливитамины; плавание в бассейне; спортивно-оздоровительные занятия; подвижные игры на свежем воздухе; культурно-массовые мероприятия.

Для зачисления ребенка в лагерь необходимо:

- заявление родителей на имя директора УО по месту проживания;

- медицинская справка для будущих первоклассников;

-родительский взнос за 18 дней пребывания в ОЛ.

Контактный телефон: 57-06-86,  +375 29 288 13 77, Жанна Александровна

Лагерь"Буслiк" (лето-2017) (фотоотчёт)

Лагерь"Буслiк" (презентация)

Памятка для родителей "Безопасность ваших детей"