Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Новая функция "Пропуски"
Голосование
Желаете ли вы оздоровить своего ребенка в пришкольном лагере на весенних каникулах?
Всего 41 человек

Вышестоящие органы

Дата: 30 сентября 2015 в 14:13, Обновлено 14 января в 15:35

График приема граждан по личным вопросам

руководителями главного управления образования Гродненского облисполкома

1, 3 среда

с 8:00 до 13.00,

кабинет 515 а

Начальник главного управления

Сонгин Александр Генрихович

(телефон 77-01-35)

2, 4 понедельник

с 08:00 до 13:00,

кабинет 515 б

Первый заместитель начальника главного управления

Курганская Галина Владимировна

(телефон 74-33-83)

Ведет вопросы:

  • общего среднего и дошкольного образования;
  • воспитательной и социальной работы;
  • работы учреждений нового типа (лицеев, гимназий, социально-педагогических центров и др.)
  • идеологической работы;
  • аттестации учебных заведений, руководителей, педагогических кадров;
  • проведения предметных олимпиад;
  • охраны прав детства;
  • оздоровления учащихся и дошкольников;
  • физического воспитания и спорта;
  • питания в подведомственных учреждениях образования

2, 4 пятница

с 08:00 до 13:00,

кабинет 514

Заместитель начальника главного  управления

 Суворова Ольга Николаевна

(телефон 77-02-81)

Ведет вопросы:

  • высшего и среднего специального образования;
  • профтехобразования;
  • финансово-хозяйственной деятельности;
  • технического и художественного творчества (учащихся ПТУЗ, ССУЗ и школ);
  • профориентационной работы;
  • аттестации и аккредитации ПТУЗ;
  • комплексной информатизации системы образования области.

Предварительная запись на прием осуществляется секретарем Валюлик Татьяной Юрьевной

 каб.515 тел. 77 16 46


ПРИЁМ граждан

в отделе образования, спорта и туризма администрации

Октябрьского района г. Гродно (ул.Гагарина, 37)

осуществляется по следующему графику

 Должность 

 Дни недели 

 Время приема 

Начальник отдела

Адамович Елена Вацлавовна

Среда

(предварительная запись по телефону 69 71 10)

08.00 – 13.00

Заместитель начальника

Ипатова Татьяна Анатольевна

2, 4 четверг месяца

(без предварительной записи)

08.00 – 13.00

Методист

(сектор дошкольного воспитания)

Яковчик Наталья Михайловна

Вторник

(без предварительной записи)

08.00 – 13.00

14.00 - 17.00

Среда

(без предварительной записи)

08.00 – 13.00

Четверг

(без предварительной записи)

14.00 – 20.00

Главный специалист (сектор охраны прав детства)

Кивляк Алла Викентьевна

Вторник

(без предварительной записи)

08.00- 13.00

Четверг

(без предварительной записи)

14.00 – 20.00

Пятница

 (без предварительной записи)

08.00- 13.00

Заведующий государственным учреждением «Учебно-методический кабинет Октябрьского района  

г. Гродно»

Котова Жанна Геннадьевна

Понедельник

(без предварительной записи)

08.00- 13.00 

ПЕРЕЧЕНЬ административных процедур, выполняемых отделом образования, спорта и туризма администрации Октябрьского района г. Гродно

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.