Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Мы растем! Спасибо вам!
Где бы вы хотели провести летние каникулы?

Школьная зима - 2018

Дата: 23 января в 15:04, Обновлено 1 марта в 10:40

Зимние виды спорта не только дарят массу положительных эмоций, но и укрепляют здоровье. С наступлением холодов нередко хочется лишний раз остаться дома и провести время с чашкой горячего чая под теплым пледом. Однако пользы от такого времяпрепровождения мало. Зимой следует как можно чаще бывать на улице и заниматься спортом на свежем воздухе, ведь это намного эффективнее, чем тренировки в помещении. Лыжи, санки, коньки, сноубординг – выбор зимних видов спорта велик и разнообразен. Кроме того, свежий воздух стимулирует обменные процессы в организме, поэтому польза от таких занятий поистине бесценна.

Педагогический процесс по физическому воспитанию в УО осуществляют 9 учителей физической культуры. Все учителя физической культуры являются специалистами.

Приглашаем всех желающих для занятий спортом и активного отдыха!

Покататься на коньках и сыграть в хоккей можно  на катке школы с 09.00 до 22.00

Необходимый спортивный инвентарь для занятий зимними видами спорта находится на вахте школы и предоставляется жителям микрорайона  бесплатно при наличии документа, удостоверяющего личность.

Встречаем зиму на коньках.

20 января в шестой школьный день в школе прошли мероприятия "День снега"