Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Новая функция "Пропуски"
Желаете ли вы оздоровить своего ребенка в пришкольном лагере на весенних каникулах?

Информационно-библиотечный центр

Дата: 30 сентября 2015 в 13:33, Обновлено 23 декабря 2017 в 18:54

Основные задачи ИБЦ:  комплектование фондов ИБЦ на различных носителях информации; оказание библиотечно-информационных услуг и услуг дополнительного образования; организация взаимодействия с педагогическом коллективом и родителями по формированию информационной грамотности, информационного мировоззрения и информационной культуры учащихся как обязательного условия обучения.

В ИБЦ  представлены:  электронные средства обучения, разработанные за счет республиканского бюджета;  электронные средства обучения республиканского конкурса “Компьютер. Образование. Интернет’’;  электронные учебники;  учебно-методические пособия, рабочие программы курсов, учебные пособия, методические рекомендации; электронные периодические издания и приложения к ним; аудиовизуальные материалы; электронные средства обучения, программные продукты, разработанные педагогами ГУО “Средняя общеобразовательная школа № 38 г.Гродно”; интернет- электронных библиотек РБ и РФ.

ВИЗИТКА ИБЦ

План работы ИБЦ

Сотрудничество: традиции и перспективы

Информационно-выставочная работа как одно из направлений деятельности школьной библиотеки