Выпускные экзамены - 2018

Дата: 30 сентября 2015 в 19:57, Обновлено 17 мая в 19:22

О завершении 2017/2018 учебного года и проведении выпускных экзаменов в учреждениях общего среднего образования

Постановление Министерства образования Республики Беларусь от 7 июля 2017 г. № 74 «Об установлении перечня учебных предметов, по которым проводятся выпускные экзамены, форм проведения выпускных экзаменов при проведении в 2017/2018 учебном году итоговой аттестации учащихся при освоении содержания образовательных программ общего среднего образования, образовательной программы специального образования на уровне общего среднего образования»

О внесении изменений и дополнения в постановление Министерства образования Республики Беларусь от 27 июля 2011 г. № 194

ПРАВИЛА проведения аттестации учащихся при освоении содержания образовательных программ общего среднего образования

ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 27 мая 2011 г. № 45 "Об установлении перечня заболеваний, которые являются медицинским основанием для освобождения учащихся от выпускных экзаменов, и признании утратившим силу постановления Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 3 октября 2006 г. № 80"

По завершении обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования: Материалы для проведения выпускных экзаменов

По завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образованияМатериалы для проведения выпускных экзаменов