Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Где бы вы хотели провести летние каникулы?

Выпускные экзамены - 2018

Дата: 30 сентября 2015 в 19:57, Обновлено 17 мая в 19:22

О завершении 2017/2018 учебного года и проведении выпускных экзаменов в учреждениях общего среднего образования

Постановление Министерства образования Республики Беларусь от 7 июля 2017 г. № 74 «Об установлении перечня учебных предметов, по которым проводятся выпускные экзамены, форм проведения выпускных экзаменов при проведении в 2017/2018 учебном году итоговой аттестации учащихся при освоении содержания образовательных программ общего среднего образования, образовательной программы специального образования на уровне общего среднего образования»