Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Новая функция "Пропуски"
Желаете ли вы оздоровить своего ребенка в пришкольном лагере на весенних каникулах?

Дата: 26 апреля 2017 в 17:56, Обновлено 14 сентября 2017 в 10:30

ВОПРОС. Какие улицы относятся к микрорайону СШ № 38?

ОТВЕТ. Улицы: Вишневец, Вишневецкая, Стрелковая, Химиков; переулок Южный

ВОПРОС. С какого числа начинается подача заявлений в 1 класс?

ОТВЕТ. С 02.06.2017г. по 28.08.2017 г.

Вопрос. Можно ли ребёнку не посещать уроки физической культуры?

Ответ. Освободить школьника от уроков физкультуры может только официальный медицинский документ — справка. Освобождение от физкультуры может быть только временным (максимально до 1 года).

Вопрос. Обязательна ли школьная форма?

Ответ. Выдержка из приказа Министерства образования РБ «О деловом стиле одежды учащихся учреждений общего среднего образовании»: «Деловой стиль одежды - это строгий выдержанный стиль одежды, предназначенный для посещения учащимися учебных занятий в учреждениях общего среднего образования. Комплект одежды делового стиля должен быть многофункциональным, гигиеничным, удобным и соответствовать современным направлениям моды. Для мальчиков (юношей) в комплект входят пиджак, жилет,  брюки, рубашка с короткими и длинными рукавами, галстук. Для девочек (девушек) - пиджак, жилет, юбка, брюки, блузка с короткими и длинными рукавами, сарафан. В зимнее время в комплекты могут входить трикотажный свитер или жилет».