Поздравляем с Днем учителя!
В мероприятиях какого направления вы хотели бы принять участие в школьную субботу?

Будущие гении науки

Дата: 10 октября 2017 в 19:29, Обновлено 23 августа в 18:05

Климович Юлия, учащаяся X «А», - диплом III степени  на республиканской олимпиаде по китайскому языку
Бондарь Анастасия, учащаяся  IX "З" класса, - диплом I степени на  районном этапе республиканской олимпиады по черчению.
Шохан Алексей Константинович - диплом III степени заключительного этапа республиканской олимпиады по биологии
Мальцева Ксенья Андреевна, IX «З» класс – диплом III степени по учебному предмету «Химия»
 Левицкий Даниил, IX "З" класс, - диплом II степени на областном этапе республиканского конкурса научных биолого-экологических работ в секции "Экология растений и биоиндикация"
Яблонский Артем Андреевич, VIII «Г» класс  – диплом II степени по учебному предмету «Математика»