Будущие гении науки

Дата: 10 октября 2017 в 19:29, Обновлено 14 ноября в 15:11

Мальцева Ксенья Андреевна, IX «З» класс – диплом III степени по учебному предмету «Химия»
Левицкий Даниил, IX "З" класс, - диплом II степени на областном этапе республиканского конкурса научных биолого-экологических работ в секции "Экология растений и биоиндикация"
Яблонский Артем Андреевич, VIII «Г» класс  – диплом II степени по учебному предмету «Математика»
Ревина  Анастасия Юрьевна, X «Б» класс – диплом II степени по учебному предмету «Математика»
Бабич Дарья Андреевна, XI «Б»   класс  – диплом II степени по учебному предмету «Обществоведение»
Глебович Владислав РишардовичXI «В» класс –    диплом II степени по учебному предмету «Информатика»