Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Новая функция "Пропуски"
Желаете ли вы оздоровить своего ребенка в пришкольном лагере на весенних каникулах?

Анонс мероприятий

Дата: 10 сентября 2017 в 18:10, Обновлено 22 февраля в 20:17

«Средняя школа № 38 г. Гродно»

с 19.02.2018 по 24.02.2018 года

На контроле:

1. Прохождение курсов повышения квалификации в УО «Гродненский областной институт развитияобразования» с 19.02.2018 по 24.02.2018 (ответственные–Ивашкевич Ж.А., Войтехович И.Э.), дистанционные курсы – ответственные  Емельянчик И.В., Рыжкович Т.В., Смолина Ю.В.
  2. Организация работы объединений по интересам. Ответственные –
    Хотим И.С., педагоги дополнительного образования.
  3. Организация дежурства по школе учащихся и учителей. Ответственные – администрация, Рыжкович Т.В., Флёрова И.Р., Кравцевич И.Г., Филиппович Д.В.
  4. Посещение музеев классными коллективами (по отдельному графику). Ответственные – классные руководители 1-11 классов.
  5. Мониторинг работы объединений по интересам. Ответственные –
    Хотим И.С., педагоги дополнительного образования.
  6. Участие классных коллективов в акции «Подарим книгу библиотеке» Ответственные – Хотим И.С., Чиркова Л.С., классные руководители 1-11 классов).
  7. Изучение качества преподавания учебного предмета «Иностранный язык» в период с 19.02.2018по 03.03.2018. Ответственные – Юодайтис Л.А., учителя английского языка.

ПОНЕДЕЛЬНИК,  19.02.2018

1. Заседание  предметных методических объединений.  Время:12.40, актовый зал. (ответственные–Руководители  предметных МО, учителя-предметники).
  2. Совещание при заместителе директора по ВР с педагогами,время: 13.30, кабинет № 332.Ответственные – Хотим И.С., Ахрамович Л.П., Хотим Л.В., Щербинская О.А., Кучинская Е.Н., Пашкевич М.Н., Рожко Д.П., Аверченкова А.П.

ВТОРНИК, 20.02.2018

1. Совещание при заместителе директора по ВР с СППС, время: 13.30, кабинет № 332.Ответственные – Хотим И.С., Ахрамович Л.П., Хотим Л.В., Щербинская О.А., Кучинская Е.Н.
  2. Участие в республиканском конкурсе творческих работ «Подружись со спортом». Ответственные – Коршун О.А., Ванюкевич А.С., Рожко Д.П., Аверченкова А.П.
  3. Предоставление отчетной документации участниками инновационного проекта (ответственные – Щербинская О.А., Беняшевская О.М., Гришук И.Е., Тищенко Е.Н., Скоморошко И.В., Яринская Е.В., Мышко Н.И., Опекун С.В.,   Чиркова Л.С., Ходор С.Ю.).
  4. Участие в республиканском конкурсе биолого-экологических работ/проектов учащихся учреждений общего среднего образования                        и дополнительного образования детей и молодежи. Ответственный- Мушкевич Ю.В.

СРЕДА, 21.02.2018

1. Проведение тематической экскурсии «Пасха-Праздник праздников» во 2 «Б» классе. Время: 10.00 (ответственные – Ходор С.Ю., Козлова М.Б.).
  2. Проведение тематической экскурсии «С чего начинается Родина?» в 1 «Е» классе. Время: 11.15 (ответственные – Ходор С.Ю., Урбанович О.И.).
  3. Совещание при заместителе директора по ВР с руководителями МО классных руководителей, время: 13.30, кабинет № 332. Ответственные – Хотим И.С., Корнейчик Л.А., Опекун С.М., Мингинович Е.А., Беняшевская О.М., Комлева Т.Р.
  4. Профориентационная встреча учащихся 10-11 классов с представителями МЧС на базе ГУО «Средняя школа № 33 г. Гродно», время: 12:40, место: ГУО «Средняя школа № 33 г. Гродно». Ответственные – Щербинская О.А., классные руководители 10-11 классов.
  5. Участие учащихся 9 «В» класса в торжественном мероприятии военного факультета ГрГУ им. Я. Купалы, посвященное 100-летию Вооруженных Сил Республики Беларусь. Место: Ожешко, 22. Ответственный – Полудень И.Е.
  6. Участие в областном семинаре для администрации опорных учреждений образования по интегрированному обучению и воспитанию, центров коррекционно-развивающего обучения и реабилитации. Время: 11.00, место: «Средняя школа №1 г.Ошмяны». Ответственная – Мазюк Е.Ч.
  7. Проведение открытого урока в 7 «Д» классе на тему «Получение и химические свойства кислорода. Реакции разложения и соединения». Время: 14.45-15.30, кабинет № 350. Ответственная – Беласик Н.В.

ЧЕТВЕРГ, 22.02.2018

1. Проведение тематической экскурсии «С чего начинается Родина?» в 1«Г» классе. Время: 11.00 (ответственные – Ходор С.Ю., Расилевич А.В.).
  2. Проведение тематической экскурсии «Святое имя Матери» в 3 «И» классе. Время: 13.30 (ответственные – Ходор С.Ю., Почепко Т.В.).
  3. Подготовка и проведение конференции отцов «Роль семьи в воспитании моральных качеств учащихся» посвященная 100-летию Вооруженных Сил Республики Беларусь., Время: 18:30., Место: актовый зал. Ответственные – Хотим И.С.. Хотим Л.В., Ахрамович Л.П., Кучинская Е.Н., Щербинская О.А., Пашкевич М.Н., Рожко Д.П., Аверченкова А.П., классные руководители 1-11 классов.
  4. Организация и проведение торжественного вступления в члены БРПО и БРСМ учащимися 5-9 классов, время: 13:30., место: актовый зал. Ответственные – Головачёва О.Г., Рыжкович Т.В., Рожко Д.П., Аверченкова А.П..
  5. Предоставление материалов для участия в конкурсе творческих работ «Золотое перо Белой Руси - 2018». Ответственные - Талерчик Т.В., Рожко Д.П., Аверченкова А.П.
  6. Проведение открытого урока в 5 «И» классе на тему «Возникновение и развитие Африканского государства». Время: 11.50-12.35, кабинет № 350. Ответственная – Король А.Е.

ПЯТНИЦА, 23.02.2018

1. Заседание Совета по дежурству. Время: 13.30, кабинет № 332.Ответственные- Хотим И.С., Ахрамович Л.П., Рыжкович Т.В. Флерова И.Р., Кравцевич Д.И., Филиппович Д.В., Головачёва О.Г., Колышко Н.И., Васюк Ж.Е., Смолина Ю.В.
  2. Проведение классного часа в 7 «Ж» классе на тему «Беларусь – моя Родина». Время: 15.45-16.30, кабинет № 350. Ответственная – Беласик Н.В.
  3. Участие в возложении венков, цветов к районным памятникам. Ответственные – Хотим И.С., педагогический коллектив

СУББОТА, 24.02.2018

1. Участие в городских праздничных мероприятиях (по отдельному плану). (ответственные – Хотим И.С., педагогический коллектив).