Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Голосование
Достаточно ли вы информированы о деятельности детских оздоровительных лагерей?
Всего 23 человека
Голосование
Достаточно ли вы информированы о видах оздоровительного отдыха детей и порядке получения путевок?
Всего 20 человек
Голосование
Из какого источника вы узнали про возможность оздоровления ребенка?
Всего 20 человек
Голосование
В каком из типов лагерей вы бы хотели оздоровить своего ребёнка летом 2019 года?
Всего 23 человека

Анонс мероприятий

Дата: 10 сентября 2017 в 18:10, Обновлено 6 ноября в 17:38

График проведения районного этапа республиканской олимпиады

Учебный предмет

Название тура

Время проведения

Дата проведения

Белорусский язык  и литература

комплексная работа

устное высказывание

10.00-13.00

с 13.30

17.11.2018

отзыв

10.00-14.00

18.11.2018

Русский язык и литература

комплексная работа

устное высказывание

10.00-13.00

с 13.30

10.11.2018

отзыв

10.00-14.00

11.11.2018

Английский язык

Испанский язык

аудирование

письменная работа

говорение

10.00.-11.00

11.30-13.30

с 13.45

10.11.2018

Немецкий язык

Французский язык

Китайский язык

аудирование

письменная работа

говорение

10.00.-11.00

11.30-13.30

с 13.45

18.11.2017

Математика

теоретический

10.00-14.00

10.11.2018

Физика 

теоретический

10.00-14.00

17.11.2018

Астрономия

теоретико-практический

10. 00-14.00

18.11.2018

Информатика  

практический

10.00-14.00

11.11.2018

Биология

теоретический

практический

10.00-13.00

13.30-14.30

17.11.2018

Химия

теоретический

практический

10.00-13.00

13.30-14.30

11.11.2018

История

теоретический

10. 00-14.00

18.11.2018

Обществоведение

теоретический

10. 00-14.00

11.11.2018

География

теоретико-практический

мультимедиа-тест

10.00-13.00

13.30-14.30

17.11.2018

Трудовое обучение

практический

10.00-14.00

10.11.2018

теоретический

10.00-13.00

11.11.2018

Физическая культура и здоровье

теоретический

практический

10.00-11.30

с 15.00

17.11.2018

практический

с 10.00

18.11.2018

Базы проведения второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

Учебный предмет

Дата проведения

База проведения

Русский язык и литература

10-11.11.2018

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 40 г. Гродно»

Немецкий язык

Французский язык

Китайский язык

18.11.2018

Государственное учреждение образования «Гимназия № 9 имени Ф.П.Кириченко                   г. Гродно»

Математика

10.11.2018

Государственное учреждение образования «Гимназия № 3 г. Гродно»

Трудовое обучение

10-11.11.2018

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 40 г. Гродно», государственное учреждение образования «Средняя школа № 38 г. Гродно»

Информатика

11.11.2018

Государственное учреждение образования «Гимназия №1 им. Академика Е.Ф. Карского             г. Гродно»

Химия

11.11.2018

Государственное учреждение образования «Гимназия № 3 г. Гродно»

Обществоведение

11.11.2018

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 5 г. Гродно»

Белорусский язык  и литература

17-18.11.2018

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 3 имени В.М.Усова                         г. Гродно»

География

17.11.2018

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 31 г. Гродно», государственное учреждение образования «Средняя школа № 34  г. Гродно»

Биология

17.11.2018

Государственное учреждение образования «Гимназия № 1 имени академика Е.Ф.Карского         г. Гродно»

Физика

17.11.2018

Государственное учреждение образования «Гимназия № 4 г. Гродно»

Английский язык

10.11.2018

Государственное учреждение образования «Гимназия № 9 имени Ф.П.Кириченко                г. Гродно»

Астрономия

18.11.2018

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 20 г. Гродно»

История

18.11.2018

Государственное учреждение образования «Гимназия № 7 г. Гродно»

Физическая культура и здоровье

17.11.2018-

18.11.2018

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 40 г. Гродно

Участники второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

№ п/п

ФИО учащегося

Класс

Учебный предмет

Дата   проведения

Название тура, время

База проведения

Ответственный за сопровождение

Рэвіна Анастасія Юр’еўна

X «Б»

Белорусский язык и литература

17.11.

2018

Комплексная работа 10.00-13.00

Устное высказывание

 с 13.30

ГУО «Средняя школа № 3 имени В.М.Усова г. Гродно»

Канаплянка Таццяна Уладзіміраўна

Ваўчкевіч Анастасія Вячаславаўна

XI «А»

18.11.

2018

Отзыв 10.00-14.00

Статкевіч Марыя Андрэеўна

IX «З»

Яцко Яна Олеговна

XI «А»

Биология

17.11.

2018

Теоретический

10.00-13.00

ГУО «Гимназия
№ 1 имени Академика Е.Ф.Карского

г. Гродно»

Сонец Марина Ивановна

Габриельчик Екатерина Владимировна

X «А»

Меликян Карина Артуровна

X «А»

Заборовская Анастасия Андреевна

X «А»

Практический

13.30-14.30

Захарова Екатерина Юрьевна

IX «З»

Лобань Анастасия  Ивановна

XI «В»

Анлийский язык

10.11.

2018

Аудирование

10.00-11.00

ГУО «Гимназия

№ 9 имени Ф.П.Кириченко

 г. Гродно»

Захар Татьяна Ивановна

Хитрушко Анастасия Сергеевна

XI «А»

Письменная работа

11.30-13.30

Адерейко Анастасия Юрьевна

XI «Б»

Говорение

с 13.45

Жук Егор Дмитриевич

X «Б»

Уланович Артем Дмитриевич

X «Б»

Климович Юлия Дмитриевна

X «А»

Китайский язык

18.11.

2018

Аудирование

10.00-11.00

ГУО «Гимназия № 9 имени Ф.П.Кириченко г. Гродно»

Санковская Юлия Вячеславовна

Андала Маргарита Андреевна

VII «З»

Письменная работа

11.30-13.30

Корнейчик Маргарита Игоревна

VII «З»

Говорение

с 13.45

Песецкая Анастасия Ивановна

XI «В»

Астрономия

18.11.2018

Теоретико-практичекий

10.00-14.00

ГУО «Средняя школа № 20 г. Гродно»

Молофей Алиция Витальевна

Лукуть Наталья Вячеславовна

XI «В»

Галезник Егор Дмитриевич

IX «З»

Физика

17.11.

2018

Теоретический

10.00-14.00

ГУО «Гимназия

№ 4
г. Гродно»

Черибулько Марина Юрьевна

Симоненко Надежда Николаевна

IX «З»

Жук Егор Дмитриевич

X «Б»

Соболев Максим Сергеевич

X «Б»

Янцукевич Евгений Сергеевич

XI «В»

Богуш Сабрина Геннадьевна

X «Б»

История

18.11.

2018

Теоретический

10.00-14.00

ГУО «Гимназия
№ 7 г. Гродно»

Колышко Нина Ивановна

Романчук Валерия Владимировна

XI «А»

Гринь Павел Владимирович

XI «В»

Лубочко Дарья Дмитриевна

X «Б»

Математика

10.11.

2018

Теоретический

10.00-14.00

ГУО «Гимназия

№ 3 г. Гродно»

Швабович Дмитрий Геннадьевич

Ревина Анастасия Юрьевна

X «Б»

Курдун Татьяна Юрьевна

IX «Ж»

Власовец Снежана Тимуровна

IX «Ж»

Яблонский Артем Андреевич

VIII «Г»

Борко Матвей Андреевич

VIII «Г»

Глебович Владислав Ришардович

XI «В»

Информатика

11.11.

2018

Практический

10.00-14.00

ГУО «Гимназия
№ 1 имени Академика Е.Ф.Карского
г. Гродно»

Гасподарик Юлия Сергеевна

Моисейчик Анна Алексеевна

IX «З»

Русский язык и литература

10.11.

2018

Комплексная работа 10.00-13.00

Устное высказывание

с 13.30

ГУО «Средняя школа № 40
г. Гродно»

Комлева Татьяна Ростиславовна

Мингинович Е.А.

Смирнова Ульяна Александровна

X «А»

11.11.

2018

Отзыв 10.00-14.00

Мисюра Алина Сергеевна

X «Б»

Волчкевич Анастасия Вячеславовна

XI «А»

Лобач Виктория Сергеевна

X «Г»

Трудовое обучение (обслуживающий труд)

10.11.

2018

Практичекий

10.00-14.00

ГУО «Средняя школа № 40

г. Гродно»

ГУО «Средняя школа № 38

г. Гродно»

Касько

Тамара Евгениушевна

Аксёнова Екатерина Александровна

IX «В»

11.11.

2018

Теоретический

10.00-13.00

Габинский Руслан Казимирович

IX «Е»

Трудовое обучение (технический труд)

10.11.

2018

Практичекий

10.00-14.00

ГУО «Средняя школа № 40
г. Гродно»

ГУО «Средняя школа № 38
г. Гродно»

Ярош Александр Павлович

Ясинский Эдуард Максимович

IX «Е»

11.11.

2018

Теоретический

10.00-13.00

Рожко Александр

XI «А»

Химия

11.11.

2018

Теоретический

10.00-13.00

ГУО «Гимназия
№ 3 г. Гродно»

Мелешко Анна Евгеньевна

Цвирко Антон

X «А»

Мальцева Ксения

IX «З»

Практический

13.30-14.30

Марочинский Максим

IX «Е»

Пачко Елизавета Валентиновна

X «Г»

Общество-ведение

11.11.

2018

Теоретический

10.00-14.00

ГУО «Средняя школа

№5 г. Гродно»

Ущенчик Андрей Геннадьевич

Бабич Дарья Андреевна

XI «Б»

Романчук Валерия Владимировна

XI «А»

Барилко Михаил Александрович

IX «Г»

География

17.11.

2018

Теоретико-практический

10.00-13.00

ГУО «Средняя школа № 31

г. Гродно»

ГУО «Средняя школа № 34

г. Гродно»

Кравцевич Инна Геннадьевна

Казак Евгений Иванович

IX «Г»

Мультимедиа-тест

13.30-14.30

Карпович Наталья Андреевна

X «А»

Гринь Павел Владимирович

XI «В»

Лавыш Максим Юрьевич

XI «А»

Корпейчик Екатерина

Андреевна

IX «З»

Физическая культура и здоровье

17.11.

2018

Теоретический

10.00-11.00

Практический

с 15.00

ГУО «Средняя школа № 40

г. Гродно»

Гаук Ольга Владимировна

Козловская Алеся Валерьевна

XI «А»

18.11.

2018

Практический

с 10.00

Путиловский Виталий Александрович

X «Б»

Кахоцкий Кирилл Александрович

X «В»

Гуль Анжелика Андреевна

IX «З»

Финогенов Владислав Евгеньевич

XI «Г»

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.